Суббота, 20.04.2024, 16:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 29 » Наше путешествие
13:50
Наше путешествие

Во вторник, 27 мая, мы ездили в город Владимир. Ольга Валентиновна провела для нас обзорную экскурсию по областному центру. Затем в кинотеатре «Буревестник» мы посмотрели фильм 3D « Кот Гром» о великодушном  старике Лоренсо, о мудром  рыжем коте и других обитателей дома старого фокусника.

 В парке «Дружба» нас ожидало «Научно – познавательное шоу профессора Николя». С удовольствием мы проделывали различные, интересные опыты с известным всем напитком кока - колла, пытались объяснить причину успешного завершения опытов.

 Большой восторг вызвали у нас и аттракционы в парке «Дружба»: «Бумеранг», «Бабочки», «Вихрь» и «Воздушный замок», "Американские горки".

 И в заключение дня нас ожидал обед в ресторане «Ёлки - палки»,  оформленном в стиле русской кухни. Приятным  сюрпризом для каждого из нас была игрушка, вошедшая в детский набор.

Нам всем очень понравилась поездка во Владимир, огромное спасибо за неё администрации школе и нашим родителям. 

Просмотров: 4307 | Добавил: OlgaV | Теги: Класс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_rile  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предъявить вам современные приемы, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от мороза, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, подтверждая прочный срок службы работы и превосходные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные разработки, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в истинный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изолирование, это составление пространства, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

4 BrandonZITTY  
0
A/c systems run into numerous concerns in time. From minor problems like a follower not rotating to major concerns like an AC unit not blowing chilly air, these concerns can interrupt convenience and need immediate focus. Prompt repair services and regular maintenance are critical to prevent further damage and ensure consistent performance. While DIY fixes may appear possible, professional a/c services use competence and guarantee of correct fixings. Educated technicians can diagnose problems precisely and supply comprehensive options, making certain the system's optimum performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>ruud furnace ignitor replacement</a>

3 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, утверждая долгий термин эксплуатации и выдающиеся результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический тепличный корнер с минимальными издержками.
Наши проекты – это не просто изолирование, это составление пространства, в где каждый компонент преломляет ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

2 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предъявить вам актуальные системы утепления, которые не только подарят долговечную протекцию от холода, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с современными материалами, подтверждая постоянный время службы и превосходные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и внимание о экологии. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий теплый локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка помещения, в где любой член отражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

1 Аленка  
0
Я скучаю...

Имя *:
Email *:
Код *: