Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 15 » Ничто так не объединяет семью, как общее дело!
21:00
Ничто так не объединяет семью, как общее дело!

   Приглашаем мальчишек и девчонок, а так же их родителей, бабушек и дедушек, друзей и преподавателей принять участие в Интернет-Олимпиаде «3D»!

    Почему «3D»?! «3D» - это семья в объеме: Dом воспитания! Dом познания! Dом творчества!». Три пространственные грани, которые сможет почувствовать каждый участник олимпиады, отвечая на вопросы в кругу своих близких людей, своей команды поддержки.

   Проект направлен на сближение внутрисемейного круга в процессе творческого поиска ответов на вопросы интернет-олимпиады, на укрепление общения с друзьями, преподавателями и воспитателями, на более широкое восприятие целостности окружающего нас мира.

Отзывы известных людей:

Ирина Алферова Народная артистка России, Президент международного кинофестиваля "В кругу семьи"

Законы жизни дружной семьи просты. Их можно написать на доске за 10 минут и выучить за час. Гораздо сложнее применять эти законы на практике. Объединение семьи с помощью Олимпиады «3D» подобно игре, в которой сам процесс увлекает не меньше, чем возможный результат. Мы думаем, что знаем, какой должна быть дружная семья, но ярко можем это почувствовать в процессе поиска решения общей задачи, стремления к общей цели, объединившись вокруг общей идеи. Желаю удачи всем участникам Олимпиады «3D»!

Юрий Прилуков

Шестикратный чемпион Мира и четырнадцатикратный чемпион Европы по плаванию, заслуженный мастер спорта России, член Попечительского Совета Олимпиады «3D»

Замечательно, что есть такой проект, который объединяет родителей и детей в познании нового и расширении кругозора. Прекрасно, что площадкой для этого проекта  выбрана самая современная коммуникационная среда – интернет, что позволяет избежать противоречий в вопросе о том, что лучше: читать книги или сидеть за компьютером? Ответ: нужно развиваться с помощью самой большой базы данных на планете, познавать новое и объединяться семьями для получения знаний.

Просмотров: 614 | Добавил: Пилоты_Светлячки | Теги: конкурс, Творчество, семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 светлана  
0
участие не принимала, но думаю, что у вас все получится!!! удачи!

3 Диана  
0
Я тоже приняла участие, помогла сестренка и мама.

2 Миша  
0
Мы тоже. Было трудно, но помогли папа и брат.

1 Кристина  
0
Мы приняли участие. Всем удачи!

Имя *:
Email *:
Код *: