Суббота, 20.04.2024, 02:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 24 » Слабое звено.
13:20
Слабое звено.
Сегодня к нам в класс пришли наши вожатики и провели игру "Слабое звено".
Мы отвечали на вопросы на знания по английскому языку.
Лучшими знатоками оказались Евмененко Кристина, Лукшин Денис, Товарков Михаил, Дмитриев Сергей. Поздравляем!

Просмотров: 449 | Добавил: OlgaV | Теги: конкурс, вожатые | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада искусных исполнителей проштудирована предлагать вам инновационные приемы, которые не только подарят прочную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с современными составами, утверждая долгий продолжительность работы и отличные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Экологичные технологии, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в подлинный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это разработка помещения, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: